Метелица

Гостиничный комплекс
Атмосфера ресторана подарит вам душевность и теплоту!
ДЖ
ДД
Данияр Даулетов3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за Ваш положительный отзыв! Благодарим всех наших гостей, кто оставляет отзывы о нас и нашей работе! С уважением ГК Метелица.
EB
Elmira Baimakhanova3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
AY
Andrey Yang1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады следующей встречи. С уважением ГК Метелица.
R
Rino1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады встречи в следующий раз. С уважением администрация ГК Метелица.
AM
Anash Magarova1 отзыв
13 марта 2024
Пожить
Проживание от 22000 тнг.27 номеров
ТД Абзал3 мин300 м
Проспект Бухар-жырау, 56а
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F2P2
ресторан: пн-вс 8:00-00:00
9 мая — День Победы.
Гостиничный комплекс «Метелица» — это не просто отель и ресторан, это целый мир со своей историей и атмосферой. Это не только отдых, охраняемый от суеты внешнего мира. Это тепло, которое рождается в самом центре Караганды и доброжелательности нашего персонала. Уже сейчас вы можете по достоинству оценить комфорт гостиничного комплекса. Это особенный комфорт, который позволит вам даже поздней ночью оказаться в центре жизни города.
Гостиничный комплекс предлагает размещение в номерах различных уровней комфортности, предоставляя великолепное сочетание стоимости и качества услуг.
А также гостиничный комплекс включает в себя уютный ресторан в русском стиле. Ресторан идеален для проведения деловых встреч, частных торжеств, а также для отдыха в кругу близких. Атмосфера ресторана подарит вам душевность и теплоту.

Мы будем рады видеть вас в нашем гостиничном комплексе!