Zebra

SK
Swetlana Kirillova1 отзыв
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие и выбор нашей компании!
Анастасия С5 отзывов
5 июня 2020
5 июня 2020, официальный ответ
И вам спасибо за оказанное доверие! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
НЕ
Надежда Егорова2 отзыва
29 февраля 2020
3 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы стараемся сделать все, что бы вы остались довольны!
АГ
Алина Ганиева1 отзыв
12 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за доверие и выбор!!!
ВЦ
Вероника Цай4 отзыва
2 июля 2019, отредактирован
2 июля 2019, официальный ответ
Спасибо Вам, что обращаетесь к нам! Будем и дальше работать в этом ключе! Успехов Вам!
СГ
Софья Гедз1 отзыв
29 октября 2018
12 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо! Рады стараться на благо наших клиентов ;)
Детсад2 мин200 м
ЖК Green City ParkУлица Ержанова, 34/12 офис
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M6K5
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Vertical, Офис
Оптом дешевле. Скидки 5, 10 и 15%
North, компания по изготовлению и продаже жалюзи, рольставней
Доставка • Оплата по QR-коду
Vertical, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
PromaPlast, производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Веста, торговая компания