Акку

ЗА
Замзагуль Абсадирова3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Замзагуль. Спасибо за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё. Ваш Акку
Алия Калачева1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алия, за ваш отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 😁
II
IPhone IPhone4 отзыва
21 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Куаныш. Спасибо, за добрые слова 😉 Всегда будем рады вас видеть! Ваш Акку
AL
ЛД
Ляззат Даулетбаева1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили. Приходите к нам почаще 😉
mg
AT
Alexandra T1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать 🤝
АШ
Анна Шевчук3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим, что Вам понравился сервиз!!! Очень приятно 💛 Будем рады видеть Вас снова Ваш Акку
НК
Назгуль Курмангалиева2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Всегда Вам рады в нашем бутике😉 Ваш АККУ
ГалереяПроспект Нурсултана Назарбаева, 1516 бутик; 1 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M04C6Y3
HIMCITY, сеть магазинов для народа
Бытовая химия, косметика, товары для дома, канцтовары и текстиль!
Buffet.krg, магазин интерьерной посуды и декора
Доставка • Оплата по QR-коду
Прага, магазины посуды, хрусталя, фарфора из Чехии
Foto kuhnya, посудная лавка
Proposuda, магазин посуды