Банный двор

2 сентября 2023
Бд
Банный двор, сауна
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Во первых мы Согласно прайсу производим оплату, свыше положенного количество людей про…
TD
26 августа 2023, отредактирован
ББ
Баксултан Бейсеков1 отзыв
27 июля 2023
Мы были приятно удивлены уровнем сервиса и гостеприимством, которые нам оказали. Ваша команда показала высокий профессионализм и заботу о каждой детали, чтобы наше мероприятие прошло гладко и комфортно. Сауна была прекрасно подготовлена к нашему приезду. Уютная атмосфера и чистота помещений создали идеальную обстановку для нашей семьи и друзей. Мы оценили комфортабельные условия, удобства и качество предоставленного оборудования. Наш сын и его гости получили огромное удовольствие, наслаждаясь парной, бассейном и отдыхом в тихом и спокойном месте. Ваша сауна стала идеальным местом для проведения такого особенного события. Высококвалифицированный персонал сделал все возможное, чтобы наше пребывание было приятным и комфортным. Мы хотели бы отметить внимательность и дружелюбие, которыми нас окружали во время нашего пребывания. Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за ваше гостеприимство и качественное обслуживание.
Бани / Сауны
Час 10000–16000 тнг.До 12 человек
Наличный расчёт
Кулинария5 мин450 м
Микрорайон Степной-3, 5/3
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00M4E9
Парим/Жарим, банный комплекс
Территория вашего отдыха
Общественная баня на дровах
Общественная баня • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Terma Lux, семейная сауна
Час 6000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Халиф, сауна
Час 6000–9000 тнг. • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Медведь, сауна
Час 5000 тнг. • Русская парная • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Мангал • Веники • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду