Instrum-z

Магазин инструментов
Широкий ассортимент профессионального и любительского инструмента
Н.
Наталья .104 отзыва
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас!
АИ
Виталий Доронин1 отзыв
9 апреля 2021
9 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Стадион6 мин600 м
Улица Толепова, 6
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019
Наша компания ТОО Instrum-z осуществляет комплексное обеспечение предприятий разными группами инструментов.
У нас вы можете приобрести токарные резцы, метчики, плашки, слесарно-монтажное, абразивное, алмазное, измерительное оборудование, электро- и пневмоинструмент, газопламенное оборудование, автомобильные и другие инструменты.
Являемся поставщиками измерительного инструмента, шаблонов и нестандартного оборудования для служб железнодорожного транспорта.
Развиваясь, компания расширяет сервисные услуги и постоянно улучшает качество обслуживания.

Наш постоянный ассортимент насчитывает более 15 000 наименований.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

Будем рады видеть вас в числе своих клиентов.