Акира

14 ноября 2023
ВС
Владимир Сытяжеев1 отзыв
23 августа 2023
Сервис фуфло!!! Принёс импакт INGCO на ремонт. Началось всё с того, что название записали в заказ-наряде не верно, ну это чёрт с ним. В итоге сказали что лёг редуктор, но заменить его не представляется возможным поскольку это "китай" и запчастей не заказать. Однако я после их звонка, буквально за пол часа в гугле нашёл контакты московского представительства, готового мне прислать этот редуктор под заказ. После того как забрал неотремонтированный инструмент, оплатив при этом диагностику, я решил удостовериться в том что действительно мёртв редуктор. Далее интереснее... Оказалось что корпус не затянут, металлическая головка с хвостовиком перевёрнута, и один из саморезов проё...н, в общем собирали его на отъ...бись. И каково было моё удивление когда я обнаружил абсолютно живейший редуктор, ни один зуб ни на одной шестерне не обломан, и в целом всё в порядке с ним. Потратив ещё 15 минут я нашёл неисправность, самостоятельно её устранил, и собрал машинку обратно. Всё работает!!! Вопрос в другом!!! За что с меня взяли денег??? Ремонт не состоялся, ладно понятно, хотя вполне могли чуть пошевелить мозгом и пятой точной, и заказать-таки деталь. Но диагностика тоже была ущербной!!!!! А именно за неё с меня взяли денег!!!! Да, согласен, не много, абсолютно не смертельная сумма, но дело принципа! И вишенкой на торте обратная сборка, такие косяки можно простить "соседу Васе", который вечерком, под пиво, ремонтирует тебе что-то за СПАСИБО, но никак не "ПРОФЕССИОНАЛАМ"!!!!
АШ
20 июня 2023
Ат
Акира, торгово-сервисная компания
20 июня 2023, официальный ответ
Николай! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. И всегда рады помочь!
VS
Vitaly Shestopalov17 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
1000 мелочей8 мин700 м
Улица Пичугина, 250
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M02C1H0
12 Месяцев, строительный магазин
РАССРОЧКА от KASPI,Home,БЦК,Нalyk, Евразийского банка!
Varus, магазин электроинструментов
Палыч, сервисная компания
LN Project, сервисный центр
Качественный инструмент по доступным ценам!
Посмотреть каталог
Генератор Плюс