World Class

Miss Miss29 отзывов
20 апреля 2024
Ali Khan6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Ходил сюда 6 лет назад, все было четко, работало как надо, душевые были хорошие, вода была там, где должна быть. Вернулся сюда, мало того что на годовую карту, так еще братишек и друзей привёл. Очень и очень пожалел, стоит 300к в год, но качество стало, как в посредственном зале за 6 000 тг/мес. И самое главное, прошло полгода, и НИКТО, даже администрация, глава всеготого комплекса не делает ничего ❗ 🔴🔴🔴 Если вы еще думаете, стоит ли сюда записываться, какими хорошими тренера не были бы, все эти ПОСТОЯННЫЕ неудобства не стоит ваших нервов. После тренки уходишь уставшим, злым и недовольным. А все, что говорят ваши люди на ресепшене и в комментариях 2Гис - это "спасибо что уделили время, всего доброго!" Кароче 1/10, и то, только за бассейн, и то, не всегда чистая вода. Ребята говорят, открылась INVICTUS, пора попробовать что-то новое и качественное 👌
A0
Adikenti 0910 отзывов
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, приносим свои извинения за не удобства.
АУ
Александра Устурой1 отзыв
1 апреля 2024
Было бы возможно,поставила бы 0 звезд. Во-первых,медленно отвечают на сообщения,вчера в течении всего дня ждала пока ответят на мой единственный,прямой вопрос,в итоге вместо ответа попросили мои контакты для связи со мной,что для меня было очень неудобно,т.к. я весь день была на работе. Я подчеркнула,что мне лучше написать на ватсап в таком случае,если в инстаграме они не могут ответить на один вопрос.После того,как я отправила номер,а я ответила в течении 20 ти минут после обратной связи,мне перестали отвечать,моё сообщение даже не прочитали,и в течении всего дня я ждала пока со мной свяжутся. После я уже решила напомнить о себе и сама написала,опять в инстаграм,на что мне ответили,что менеджер скоро со мной свяжется,и буквально через минут 5 мне звонят на телефон🤦🏻‍♀️ Тянули весь день с ответом,потом ещё и наплевали на просьбу не звонить. Во-вторых,Ваши менеджера, а в частности Зухра,совершенно не умеет продавать.Она не заинтересована чтобы удержать клиента,у неё нет клиентоориентированности,она не умеет выявлять потребности клиента, а моя потребность была очень проста. Мне нужно было знать,есть ли у вас абонементы на бассейны и если они есть,то в какую стоимость абонемент ,тоже если он есть ! Ваш менеджер Зухра,начала давать мне совершенно ненужную информацию,о ваших клубных годовых картах, ни на один мой прямой вопрос она не дала ответа,а только занималась своими "доп.продажами" . Я всё понимаю,она обязана может предложить клубную,годовую карту,но почему клиент должен ПРОСИТЬ ответить на его вопрос????? Когда я уже начала злиться,возмущаться почему же нет ответа на мой вопрос,Зухра ответила мне,что абонементов на бассейн отдельно у них нет🤦🏻‍♀️ В третьих,я из-за вас потеряла время, потеряла нервы, а вы потеряли потенциального клиента,который готов был воспользоваться вашими услугами,но из-за вашего отсутствия клиентоориентированности,неумения распознавать прозрачные потребности,вы остались без ничего,получили плохой отзыв,и я вас никому не порекомендую
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо что уделили столько времени нашему клубу, обязательно учтём ваши замечания! Все…
C
Chester8 отзывов
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Спасибо учтём!
НА
ЮГ
Юлия Готовская2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Мы работаем для вас!
АИ
Акерке Ибраева1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Акерке, добрый день, спасибо за отзыв и оценку. Успехов вам 🤝
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 240000 тнг.Месячный абонемент от 50000 тнг.
Бассейн
Длина бассейна 25 м3 дорожки
Бани / Сауны
Час 15000 тнг.До 10 человек
KAZMART5 мин450 м
Проспект Республики, 7/5
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M01F3M6
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Два филиала с лучшим расположением в городе!
Sportika, фитнес-клуб
Комплекс, в котором есть всё!
Забронировать стол
Aerofit Club, фитнес-клуб
AquaFit
С подогревом • Месячный абонемент от 22000 тнг. • Посещение 5000 тнг. • Длина бассейна 5 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду
Life style, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 249000 тнг. • Аквааэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Месячный абонемент от 24800 тнг. • Для детей • Аквааэробика • Оплата по QR-коду