ЕвроОкна

НМ
Наталья Муравьева1 отзыв
15 июня 2020, отредактирован
Темиртау, проспект Металлургов, 25
Неделю назад приехали заказать сетки на три окна. Замерщик на сетки не выезжает, я так понимаю, стоимость заказа мала. Нужно мерить самим. У нас были размеры оконных проемов. По ним приемщица произвела расчёт стоимости, приняла деньги. Далее я задала вопрос, будут ли готовые сетки чуть больше, на ширину рамки, чтобы снаружи был нахлёст и не было щелей. Ответ был-нет, будет по вашим размерам. Далее начался диалог, я пыталась выяснить, на сколько сетка в рамке должна быть больше оконного проема. На 2 см? На 3? Ответ был-не знаю. Хорошо, тогда скажите, какой ширины рамка? Этого приемщица тоже не знает. Я задала несколько простейших, на мой взгляд, вопросов, касающихся, заметьте, ее работы. Но не получила ни ОДНОГО!!! вразумительного ответа. Вопрос-для чего там сидит человек, не способный ответить на элементарные вопросы заказчиков? Для интерьера? Итог-забрали деньги, обратились в другую фирму, благо их как грибов после дождя. Приехал замерщик, обнаружил некоторые неполадки на окнах, о которых мы, кстати, знали, но все откладывали, в итоге сумма заказа увеличилась в два с половиной раза. На все вопросы-четкие ответы. Видно, что люди хотят работать и зарабатывать, в отличие от вас. Больше к вам ни ногой! Некомпетентность вашей сотрудницы зашкаливает!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кулинария1 мин50 м
Остекление любой сложности, двери, балконы. Монтаж! Рассрочка 0-0-12
Центр Plast L.T.D, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Доставка
Умные Окна, компания
BiPlex, офис продаж энергосберегающих оконных и дверных систем
Окна люкс, торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета