Стальной мир двери

МС
Максим Сафаргалиев13 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим Сафаргалиев! Спасибо Вам за отзыв! Добро пожаловать вновь! С уважением, Ваш Стальной Мир.
Айкерим Сыздыкова7 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Айкерим! Спасибо Вам за высокую оценку и за то, что выбрали нас! Добро пожаловать вновь! 🤗
RG
Roman Goldstein59 отзывов
5 сентября 2021, отредактирован
5 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста скиньте номер Вашего телефона, либо перезвоните…
ОА
Ойрат Абдинов1 отзыв
4 сентября 2021
5 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Ойрат! Спасибо Вам за теплые слова. Добро пожаловать к нам вновь!!! 🤗
ЖИ
Жанар Избасарова4 отзыва
14 января 2021
14 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо огромное! 🤗Будем дальше стараться для наших дорогих покупателей! ❤️
ТА
Тимур Адилханов31 отзыв
25 ноября 2020
25 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Спасибо за приятные слова! Будем ждать Вас снова!
ЕО
Ерасыл Оспанов11 отзывов
24 ноября 2020
24 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Ерасыл! Спасибо Вам огромное за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Н.
Наталья .99 отзывов
24 ноября 2020
24 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за тёплые слова! Будем и дальше стараться радовать клиентов ассортиментом, и качеством обслуживания!
ВМ
Вячеслав Мыцык2 отзыва
21 октября 2020
ГС
Гаухар Салыкова2 отзыва
27 июня 2020
28 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы посетили наш магазин! Наш ассортимент насчитывает более 150 моделей…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Складская, 52 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M02D7Y4
Уважаемые друзья!
Наша компания состоит из команды друзей, которых объединяет общая цель — делать всё возможное, чтобы клиент после общения с нами остался довольным.
  • Отлично выстроенная логистическая цепь позволяет достичь постоянных стабильных запасов продукции на наших складах!
  • Чёткая работа отдела маркетинга позволяет нам сообщать вам полную информацию о продукции удобным информационным каналом.
  • Мы имеем надёжных российских партнёров, которые поставляют нам лучшие стальные двери с отличным ценовым предложением!
  • Постоянно пополняемые статьи станут приятным дополнением для вас — совершенствуйтесь с нами, не забывайте нас!
Наши приоритеты:
  • удовлетворённость клиентов;
  • комфорт и удобство при покупке;
  • качество и надёжность продукции;
  • низкие цены;
  • выразительный ассортимент;
  • разработка акций, позволяющих вам экономить.