Benefis

Ресторан-караоке
Арайлым Аяпбекова3 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
ЗАМЕТКА ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ❗️❗️❗️ Добрый день дорогие наши гости города и наши клиенты! Я, являюсь управляющим Ресторатором-Benefiskrg ! Меня зовут Арай многие со мной лично знакомы! Карагандинцы и Астанчане - постоянные друзья и гости! ✅Хочу отметить и прокомментировать некоторые токсичные отзывы! ✅Так, как каждый гражданин имени право свободного голоса! Я свою очередь хочу обратиться адресатам негативных отзывов! ✅Наше заведение всегда принимает претензии и решает вопросы по их урегулированию! ❌Но когда ваши комментарии являются обманом либо результатом ваших ошибок в поведении в общественных местах! Также Вы сами грубо нарушаете правила заведения Т.б не оплачиваете счета, грубите, наносите ущерб заведению, ведете себя провокационно и этим нарушаете наши права, правила и Закон Республики Казахстан✅почему Вам не посмотреть на себя со стороны закона и правил этикета! Для меня лично и нашего заведения Наши гости - самые лучшие и Мы работаем в этом направлении в плане модернизации и дрескода ! ❌Отмечу 2 последних токсичных отзыва Это для того чтобы наши гости и подписчики знали в лицо и по имени! Валерия Григорьева Алевтина Игнатенко Эти клиенты не были нашими гостями никогда! Проверено по базе! Территория-парковка является частной собственностью, установлен шлагбаум! Парковка для клиентов и спецмашин! Соответствие этому у всех свои пульты! Если, парковка со шлагбаумом элементарно понятно, что чужим 🚫! Инфобанер✅ Рядом расположена клиника Мерей и Казахмыс! Почему пишите отзывы плохие нам раз Вы к ним приехали! Зачем паркуетесь у нас если Вы не к Нам?! Далее они не могут выехать и начинают требовать чтоб им открыли шлагбаум НЕМЕДЛЕННО! Пытаясь им объяснить им данные правила! Им открой и все! Звонят но слышать не хотят! Так что дорогие наши гости просьба оставлять свой НЕГАТИВ и свою БЕЗТАКТНОСТЬ при себе! Научитесь вести себя в обществе! Сейчас 21 век и БИЗНЕС-УПРАВЛЕНЦЫ ЗНАЮТ ВСЕ! ТАКИЕ СЛУЧАИ КРАЙНЕ РЕДКО, но имеет месту быть к сожалению!.
ЕА
Закрыто. Откроется через 25 минутпо предварительной записи
INFINITI, караоке-клуб
Общий зал караоке 19:00–24:00, танцпол до 5:00. VIP-караоке до утра
Concert, ресторан-караоке
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • До 300 мест • Бургеры • Пельмени • Кукси
Свой, ресторан-караоке
Паназиатская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 90 мест • Паста • Стейки • Том-Ям • Салаты • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Aurora, караоке-кафе
Средний чек 3000 тнг. • Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Блины • Пельмени • Паста • Манты • Оплата по QR-коду
Barduck, караоке-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Пицца • Паста • Том-Ям • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду