Автосервис

3.5
ВЯ
Валера Ященко8 отзывов
27 октября 2020, отредактирован
Начиналось все хорошо – «Мы поставим качественные запчасти, сделаем в короткие сроки», я внес предоплату и тут Павлика понесло. Все сроки выполнения работ увеличились более чем в два раза, и обещанная полная стоимость (работы и материалы) ремонта двигателя 400 т.т, поднялась за 600 т.т.. Ну и это еще не все, на шум работы авто был ответ –а это же дизель, при диагностике ходовки на 30 м-не, мастера посмеялись – «кто Вам так хреново установил мотор», уложили и закрепили все шланги и трубопроводы, после чего авто заработало гораздо тише. Далее в степи оторвалось подушка крепления мотора, да была конкретная проблема, причина – не закрученные болты крепления мотора. Да еще, при ремонте потерялся кронштейн крепления АКБ, после длительных обещаний через месяц привез. Какой-то шум с механической коробки меня беспокоил, я думал что это коробка, в результате причина шума оказалось это продольный ход колен-вала и сцепление торцом трет об мотор. При разговоре Павлик оказал типа ни в чем не виноват. Так что с этим товарищем надо внимательно работать, то что он обещает хорошие и не дорогие запчасти это замануха, да и кстати по стоимости запчастей он пытался на сто тысяч тенге накрутить, считайте деньги внимательно!!!
ОИ
Олька Игнатченко11 отзывов
17 августа 2018
Очень хорошие специалисты - профессионалы своего дела, делают работу качественно и довольно быстро! Ремонтировали мне турбину с двигателем, очень быстро определили что и где работало неисправно с помощью компьютерной диагностики. Сами приобрели нужные для ремонта запасные части, что очень удобно, я ничего не искала скитаясь от одного автомагазина к другому тратя своё время и нервы, к тому же как профессионалы они приобрели мне самые качественные и надежные запасные части, тем самым они быстро приступили непосредственно к ремонту имея в наличии уже все нужное для него. Так же меня обрадовал безналичных расчёт, это очень удобно. Спасибо моим знакомым за то что посоветовали этот сервис. И конечно же огромное спасибо этому сервису за мою "вылеченную" машинку, надеюсь к вам больше не заезжать, хотя очень нравится ваше обслуживание и качество работы)))
Наличный расчётОплата через банк
Магазин Овощной3 мин300 м
Улица Муканова, 53/3
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M02A4K0
Закрыто. Откроется через 37 минут
Truck & Bus Service
Компьютерная диагностика грузовых авто. Ремонт грузовых авто
Наш инстаграм
Автосервис
Аренда тёплого бокса • Кафе • Оплата по QR-коду
Цех по диагностике и ремонту дизельных топливных систем
Truck Engine Service, компания по продаже и ремонту промышленных двигателей
Капа-Караганда, автосервис