Алые паруса

Заказ легковых такси
Наличный расчёт
Мечеть Балакажи2 мин200 м
Улица Карла Маркса, 393 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M03D9M9
Такси «Алые паруса». Нам 20 лет, и мы являемся самыми старейшими перевозчиками в Караганде. Для удобства наших клиентов у нас есть 2 вида расчёта поездки: таксометр и фиксированная оплата. Работаем по всей Караганде — найдём машину в любой точке нашего города.

Самая быстрая подача авто в городе!

К вашим услугам:
  • легковой автотранспорт эконом- и комфорт-класса;
  • бус (минивэн) от 5 до 12 чел.;
  • буксир вашего авто;
  • «прикурить»;
  • «Трезвый водитель»;
  • автокурьер;
  • поездки по области и РК;
  • внедорожники;
  • чеки и счета-фактуры.