Алем 2

1.6
ВЯ
Виктория Яковлева1 отзыв
29 марта 2024
Сегодня вызвала такси на горняк, поездка норм, но когда подъезжали, водителю стал кто-то звонить, мы как раз подъехали и он остановил и говорит всего хорошего вам, параллельно разговаривая по телефону. Мы еле успели выйти, как машина резко дёрнулась и поехала. Я была с 12летним сыном, выходили из машины мы недолго, у нас не было каких-то пакетов или сумок, не было ничего чтобы могло нас задержать в процессе выхода, он настолько резко дёрнулся и поехал, что у сына захлопывая дверь краешек куртки попал в машину и он порвал дорогую куртку и замок от того что машина поехала моментально. Не от самого попадания куртки в машину, а от того что машина поехала моментально вместе с его курткой ! И буквально сына дёрнула под колёса ! Я всё понимаю время-деньги, но после выхода клиента хотя бы секунды три можно постоять ? Он поехал буквально не дождавшись чтоб задняя дверь закрылась. Обидно очень, я постоянный клиент этого такси, всегда всё было хорошо, обидно даже не за дорогую куртку, а за то, что из за какого-то ушлёпка, чуть не случилась трагедия.
ЮБ
Юлия Барило3 отзыва
8 сентября 2022
Заказ легковых такси
Сырдария2 мин200 м
066-й квартал, ст219
Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M06F1K1
Яндекс Go, сервис заказа такси
Фиксированные цены и быстрая подача. Закажи машину, которая рядом!
Заказать машину
Алые паруса, служба заказа такси
Доступные цены. Высокое качество. Доверьтесь профессионалам
Sapar, служба заказа такси