Bodystyle

26 сентября 2023, отредактирован
А
Абрахам5 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
Качалка отличная, у меня просто нет слов! Я пришел сюда дрыщом, и на первой тренировке меня придавили несчастные 30кг, я думал, что пришел мой конец, как вдруг огромный мужик спас меня и поднял штангу. Он не сказал мне ни слова,но я всё понял. После тренировки я переодевался, как вдруг тот здоровяк позвал меня помыться в душе. Я не отказался и присоединился, мы помылись и поговорили по душам. А после душа он сказал мне, что хочет показать мне кто тут boss of the gym. Он ударил по шкафчику и направился ко мне. Мы сцепились в схватке и начали бороться. Из-за нашей колоссальной разницы в силе и массе он меня с легкостью заборол и зафиксировал.Не буду говорить,что было дальше, но я думаю вы понимаете, это было потрясающе. Я кричал yes sir! он же отвечал мне we we! Он прозвал меня fuскing slave, и с тех пор я усердно качался,чтобы превзойти себя. Теперь, спустя год, я набрал больше 40кг мышц! И с тем мужиком мы братские gym bros!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 5000 тнг.
92-й квартал3 мин250 м
Улица Ермекова, ст33/14 этаж5 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Два филиала с лучшим расположением в городе!
Power Gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 50000 тнг. • Месячный абонемент от 7000 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Кафе
Aerofit Lady`s, женский фитнес-клуб
Персона, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Детские танцы • Румба • Хип-хоп
Eventus, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 125000 тнг. • Месячный абонемент от 7500 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду