Lucky Dog

АГ
Анастасия Горшенёва8 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам ❤
НЧ
ЕЖ
Елена Жумадильдина1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничеству 🙏🏼
ШИ
Шолпан Иржанова1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
Сегодня ночью нам спасли нашего дорогого любимого друга! Собаку по имени Найджел! Ему 6 лет. Он подскользнулся и переломал лапу😭. Мы обратились за помощью в клинику. Нас встретили и провели рентген и назначили операцию. Вет. врач Филатова Лариса Николаевна оперировала Найджела. Всю ночь боролась за него и выходила уже у себя дома, так как он у нас слабенький . Тяжело перенес анестезии. К обеду сообщила радостную новость что нашей собаке по лучше! Большая 🙏 благодарность Филатовой ЛН за отзывчивость и спасение ! 👍 А перелом был в локтевом суставе в трёх местах с большим расхождением! 👏 Браво Лариса Николаевна! Всех самых лучших БЛАГ Вам !!! И процветания клиники! Наши питомцы под Вашей защитой! Низкий поклон всем кто трудится и возвращает к здоровой жизни Кошек Собак хомячков и других животных для нас, чтобы МЫ были чуточку добрее и максимально счастливее и благодарны миру🌹🌹🌹
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 🔥 Шолпан, всегда рады помочь - в этом наша работа. И в магази…
АУ
МК
Милана Кунакбаева10 отзывов
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Милана! Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
AV
Anastacia V6 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Apple, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
КК
GM
Gaziza Murzagaliyeva6 отзывов
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните конкретно цена какого товара Вам показалась завышенной? И что есть норма у цены?
Доступность
Степной 22 мин150 м
Микрорайон Степной 3, 33 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00M4B6
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 14:30
Leo, магазин зоотоваров
АКЦИЯ: ВЕСЬ МАЙ бесплатная доставка при заказе от 5000 тенге!
Заказать доставку
VITAVET, ветеринарный центр
Всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям!
Urban Dog, зоомагазин и ветеринарная аптека
Доставка • Оплата по QR-коду
Ёжкин кот, магазин зоотоваров