Каскад

3.7
NN
Nika Nika7 отзывов
27 апреля 2024
Выбрала эту автошколу по красивому оформлению , в чем конечно очень огорчилась . Теория проходила забавно конечно , думала что так и надо , но прочитав отзывы сейчас , думаю капец за что я отдала 60 тысяч, за видео с Ютуба где все есть бесплатно . После месяца обучения я купила у них доступ за 4000 к тестам , сказали книга входит в стоимость в итоге книгу не дали , как купила доступ больше на уроки не ходила , училась сама по тестам, поэтому советую не тратить деньги на автошколы а купить сразу доступ к тестам, теорию в автоцоне я сдала сразу опять же только благодаря тестам онлайн , и сразу же меня отправили на автодром и вот там я завалила экзамен сразу же после проезда подъема и спуска , почему ? Потому что при практике на учёте инструктор не рассказывал к чему надо быть готовым , где повернуть где остановить где пропустить , 4 раза я кружила вокруг Федоровского водохранилища а на 5 раз сделали 1 раз подъем и поехали учить парковку , на парковку думаю надо было бы выделить больше времени а не колесить вокруг разреза , инструктор действительно всегда сидит в телефоне , 1 раз попросил остановиться у магазина , в общем что хочу сказать ещё раз , не тратьте деньги, берите сразу доступ и все
ВВ
Ваше Величиство3 отзыва
4 марта 2024
КП
Кристина Попова (Толстопалова)1 отзыв
11 января 2024
Не понимаю кто пишет сдесь положительные отзывы. Их наверно купили. Не тратьте свое время и деньги. В этой автошколе вас не научат вождению. А теорию, если сами учить не будиье, то ничего и не запомните. Записи не ведутся. Все на слух слух. Весь материал сидела сама дома учила. На уроках преподаватель слишком много болтает лишнего, совершенно не по теме. На конкретно заданый вопрос, нормальный ответ не получала ни разу. Сплошная вода. Уроки преподаватель ведет по времени меньше, чем было заявлено. Урок стабильно заканчивался на минут 20 раньше. А начинался с болтовни пустой. То есть по факту урок шел где то час. И ,да! Вместо преподавательского объяснения вы будите за свои деньги смотреть ролики с ютюба. Вождения в этой "автошколе" вобще толком нет. И опять же вметсо часа вы поездите с инструктором пол часа. А он все это вркмя будет ковыряться в телефоне. На все вопросы нервно хихикая. Так что не советую эту "автошколу" Права кстати, получила. Но сначала сидела учила теорию, а потом брала вождение в другой автошколе. И много часов потратила на автодроме самостоятельно.
СМ
Серик Мырзаханов1 отзыв
4 апреля 2023
Категории прав
C1
Наличный расчёт
ЦУМ3 мин250 м
БЦ КазахстанПроспект Бухар-жырау, ст49/6413 офис; 4 этаж2 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06F3A4
Royal Driving, автошкола
Ускоренные курсы ,эффективные методы обучения
Drive_Academy_Kz, автошкола
Современная методика обучения. Индивидуальный подход
Отан, автошкола
Дополнительно к офлайн-обучению дистанционные уроки
Альянс, автошкола
B • C • C1 • Онлайн-услуги