Теплоприбор

9 декабря 2020
П
Павел2 отзыва
8 декабря 2020
Приехал на тросу менять сцепление. Приехал именно сюда потому что стоит здесь работа в разы дешевле. Пацаны вышли, помогли затолкать машину в бокс. Сразу стало видно что ребята ответственно подходят к работе. Был очень приятно удивлен. Во первых, разобрали коробку, только потом сказали покупать запчасти, во вторых, отвезли меня за запчастями. Был обед, и что вы думаете? Позвали меня. Накормили, напоили чаем. Я был в шоке. За обедом пообщался с пацанами блин, как в кругу друзей. Весь день находился там. Не знаю кто написал плохие отзывы но я теперь буду ездить только сюда. Делают на совесть. Говорят что надо заменить в первую очередь. Обьясняют, показывают. Так как не хватало денег на все детали они нашли что то у себя. Где болта не хватает, патрубки свои поставили. Поменяли мне масло, антифриз как я потом понял БЕСПЛАТНО!!! Просто реально, всех плюсов написать и книги не хватит. Колеса мне подкачали. Зарядили аккумулятор. Прокалили свечи. Потом сказали пройти тест драйв. Я в конце боялся, сколько же я должен? Оказалось что всего на 3! На 3 тысячи дороже чем договаривались. Сцепление то поменяли достаточно быстро. Все смазали, почистили карбом. Но по факту возились целый день. Пассаты они блин такие. Делаешь одно, находишь другое. Было бы больше денег, я бы с удовольствием отдал. Такое отношение я не видел нигде. Боря, Серега, Валя! Мужики, большое вам братское спасибо!!! Я ваш клиент
аА
анатолий Адуляр1 отзыв
8 декабря 2020
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчёт
Завод КЛЗ1 мин100 м
15-й микрорайон, 7/12
15-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H9Y8
Закроется через 32 минуты
Arden, автомастерская
Автомаляр, коcтоправ, бамперист, моторист, ходовик, сварщик
Автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Новая Караганда, автосервис
Аренда тёплого бокса • Аренда тёплого бокса
SunCar Service, автосервис
Acura • BMW • Chrysler • Daewoo • Fiat • Toyota • Volkswagen • УАЗ • Аренда тёплого бокса • Ремонт вмятин