Армада Corp

Торговая компания
Всё для кровли и фасада от компании «Армада»
РекламаТОО Армада Corp
SK
SongJi Kim12 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Рабочие субботы начнутся с апреля месяца, зима (включая март месяц у нас не сезон) поэт…
ЕН
Екатерина Новикова5 отзывов
18 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
МГ
Марина Герасимова2 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас, будем вас ждать 🤗
НТ
Нурик Турсунов3 отзыва
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо!
IR
Inkar Rysbekova1 отзыв
4 октября 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
GS
Gulbala Shingistai1 отзыв
4 октября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Айзада Турсунова2 отзыва
22 мая 2023
Улица Абая, 22 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012