Эстедент

3.5
ТХ
Татьяна Хван3 отзыва
29 января 2024
Разочарована сильно. Пломбированный зуб другим стоматологом давно стал чувствительный. (Не поехала в город к своему стоматологу так как хотела сыкономить время и деньги) Пришла с этим запросом к Натальи Валерьевны. Врач сказала что причина в другом зубе не в том на какой я указывала. Пломбировала долго 1.5 часа при том что нервы не удаляли, при этом она очень грубая и резкая, не приятно ведет беседу с помощницей Марией. Пока лечила с бормашинки вода брызгала на лицо мне, что то доставала из под языка железным пинцетом и ущипнула им там же, бормашинкой прижала уголок рта об зуб ощущение как пробурила, давила на шею так сильно аргументировала что растягивает то ли пломбу то ли зуб🤦. В конце процедуры я была измучена, но мне дали подписать договор при том что только в одном экземпляре. Оплата оказывается только наличкой, нал у меня отсутствовал я сказала что сниму принесу, попросили уд личности в залог. Удивительно конечно. Хорошо верить вы мне не должны, но тактично общаться ведь можно? Ок и это не самое неприятное, после того как прошло действие обезболивающего зуб так же реагирует на холод, горячее и твердое. Потому что причина же не в нём как сказала Наталья Валерьевна.🥵 будьте счастливы на своём попроще майкудукский врач неумёха!!!!!!!
DR
Dennis Rigin19 отзывов
23 августа 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Dennis Rigin укажите время и дату приёма.И кто из докторов вас принимал!
ЕС
Ека Сон1 отзыв
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Что вы этим хотели сказать?
Анастасия Анастасия1 отзыв
24 июня 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно ❤
Ayan Kabenov2 отзыва
11 февраля 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день!Уточните время и дату приёма.Так как вашей фамилии нет в списке наших пациентов!
Andrev Пономарев5 отзывов
9 января 2023
МП
Мария Панина6 отзывов
14 ноября 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день Мария!На все виды услуг у нас есть гарантия 1 год. И вы могли бы обратиться к нам если у…
К)
Ксения )))1 отзыв
18 октября 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Если вам по времени не подходит график работы Наталии Ивановны,кроме неё есть другие доктора,которые…
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Библиотека1 мин70 м
12-й микрорайон, 14
12-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M02H3A7
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Vita Dent Т, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Алма стом, стоматология
Акция импланты и брекеты от 70000 тенге! Работаем с ЕНПФ
РекламаЛицензия Nº 17008989, 18.05.2017, Управление здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Стоматология
Акбота, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду