Global

БЦ FishnetПроспект Бухар-жырау, 82
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M01F3A0
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 11 минут
Переводческое агентство в Караганде Global было основано в самом центре нашей страны в 2011 году. С момента основания бюро переводов в Караганде остаётся и стремится оставаться в числе лидеров рынка переводов.
Основным и ключевым направлением деятельности Global является оказание профессиональных и качественных услуг как отечественным, так и зарубежным клиентам. В число наших постоянных заказчиков входят как частные лица, так и средние и крупные промышленные, финансовые, инвестиционные компании, а также различные предприятия и организации, которые задействованы в таких сферах, как инженерные изыскания, технические испытания и анализ.
Обратившись к нам впервые, у вас несомненно появится желание работать и обращаться по переводу только к нам! Заказав перевод у нас, вы поймёте, что значит сервис и работа на достойном уровне!