Gio Trade

3.7
ОК
Ольга Кузьмина1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
Отзыв относится к реабилитационному центру GIOTRADE. Во-первых главврач прогсто хам! Во-вторых он допускает к сложным аппаратам, такой как АРТРОМОТ, неопытных, видимо, не поддающихся обучению стажеров( в нашем случае была пожилая женщина), которые потом колечат людей. Моей маме сделали операцию по замене коленного сустава, после чего нужно было пройти курс реабилитации. Первый курс прошел прекрасно. Во втором курсе на второй день после аппаратной разработки колена начались сильные боли и отек. Несколько дней мама терпела боли, думая, что это реакция на изменения погоды и усталость. Но потом мы сделали снимки и обратились к хирургу. Он констатировал, что сустав вырван и сдвинут со своего места. Теперь маме предстоит операция по исправлению того, что наделали в этом реабилитационном центре! И ее придется делать в Астане! В общем, сказать,что это ужас-это ничего не сказать. У меня кроме возмущения и слез ничего нет!
АИ
Аселя Ибраева20 отзывов
29 ноября 2022
Alyona Kaidagaliyeva1 отзыв
28 сентября 2021
GT
Gio Trade
28 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Были рады вас видеть ❤
Анализы
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Роддом3 мин250 м
Улица Абая, 53Б4 этаж12 филиалов
4-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101404
Откроется в понедельник в 08:30выдача результатов: пн-пт 14:00-16:00
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
Поликлиника №2
КДЛ Олимп, клинико-диагностические лаборатории
Акции июня! Профили «Щитовидная железа», «Вегетарианский», «Детский»
Узнать подробнее
Нурбай и К, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Детский эндокринолог
Многопрофильный центр матери и ребенка г. Темиртау, родильный дом