Мир Зеркал

Кн
Караганда на связи7 отзывов
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здраствуйте. Будьте добры оставьте ваши контакты, примерную дату оформления заказа, мы свяжемся с ва…
ЕП
ИХ
Ирина Хилько2 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
СБ
Самат Балтабаев1 отзыв
9 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
КВ
Курапов Владимир1 отзыв
7 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь ❤
ВЯ
Василий Ярощук1 отзыв
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. рады будем если обратитесь к нам вновь
A
Aladushkin2 отзыва
4 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение в нашу компанию. Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов
Мечеть3 мин300 м
137-й учетный квартал, ст0396 бутик; 1 этаж2 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M02F7H8
Стекло Союз
Раскрой стекла и зеркал по вашим размерам! Производство Россия.
Зазеркалье, мастерская по оформлению стекол и зеркал
Арт Багет, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду