La Villa

Jan Vorahunov5 отзывов
13 марта 2024
A K24 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Ожидания от ресторана высокого уровня были не оправданы. По поводу блюд, мнения разделились: некоторые понравились, другие - нет. В частности, ассортимент сыров оставил желать лучшего, предложение оказалось довольно ограниченным. Салаты не произвели впечатления и не отличались от тех, что подают в обычных ресторанах - ничего запоминающегося. Но это дело вкуса... Серьезное разочарование вызвал сервис. Несмотря на предварительный выбор столика к 8 Марта и предоставленную фотографию с отметкой, нас разместили в неудобном месте у кухни, где постоянное движение официантов создавало дискомфорт. На уточняющий вопрос о размещении, было сказано, что имелся в виду весь ряд столов, хотя на фото был указан конкретный стол. После посадки к нам никто не подошел пришлось самим искать обслуживающий персонал, напитки в начале забыли принести, заказанное блюдо забыли принести, задавая в ответ на наши напоминания удивленные вопросы. Гриль-кукурузу подали холодной, стейк - не той степени прожарки, после просьбы дожарить принесли такой же, мясо осталось недожаренное. Множество мелких недочетов не соответствуют уровню заведения. В завершение визита, администратор не приняла обратную связь, несмотря на наше непосредственное присутствие рядом. Среди плюсов можно отметить лишь красивый интерьер и один стейк рибай, приготовленный в соответствии с нашими предпочтениями. Но в целом, желание повторить посещение этого ресторана не возникло.
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что визит в наше заведение Вас разочаровал. Мы бы хотели подробнее проя…
ТК
Темирхан Кн28 отзывов
7 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Темирхан, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением.
ЗН
Замира Н5 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отзыв, будем вас ждать 💛
КО
Куралай Омирзак5 отзывов
29 февраля 2024
Куралай, спасибо за высокую оценку 💛 Рады были вам помочь 😉
ЖТ
Жанеля Турар5 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что оценили 😌 Рады были вам помочь!
Средний чек 15000 тнг.Бизнес-ланч от 3688 тнг.Завтрак 07:00-11:00До 70 мест
Кривогуза3 мин250 м
Улица Мичурина, 31/3
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01Y9B2
Закрыто. Откроется через 56 минут
9 мая — День Победы.
TURAN-EL
Түркі елдері рестораны!
Брондау
Villa Borghese, ресторанный комплекс
Демократичный ресторан для успешных людей!
Посмотреть меню
Viva La Plov, ресторан правильного плова
Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Салаты • Наггетсы • Пицца • Плов • Лагман • Салаты • Супы
Arista
Поминальные обеды • До 500 человек • Оплата по QR-коду
Sadre, ресторан
Европейская кухня • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пицца • Картофель-фри • Блюда на гриле • Плов • Шашлык • Wi-Fi