Аян

СС
Сабина Садрутдинова6 отзывов
7 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. В сети супермаркетов Аян установлены терминалы Halyk Bank через которые Вы мож…
DB
Duman Baiken5 отзывов
25 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Вы можете позвонить по номеру горячей линии, дабы мы решили Вашу проблему.
ТШ
Тамерлан Шаймерденов2 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся добавить каспи QR в нашу сеть магазинов. Делаем всё что в наших силах.
ГС
Гульжамила Сарымсаковна1 отзыв
8 июня 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вам нравится наш супермаркет. Ждём Вас ещё в наших супермаркетах!
ЕМ
Ербулан Макатай17 отзывов
1 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, не оставим без внимания все Ваши замечания! Проведём проверку…
ZQ
Z Q42 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, не оставим без внимания все Ваши замечания! Проведём беседу с сотрудниками по стандартам обслуживания клиентов
МА
Мая Алшымбек1 отзыв
22 июня 2022, отредактирован
1 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы проведем проверку магазина на соответствие цен, приносим свои извинения
SA
Shuga Arystanbekova1 отзыв
30 ноября 2021
Голубые пруды2 мин250 м
АйгеримГолубые пруды микрорайон, 18/31 этаж26 филиалов
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M6G5
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Фудмарт Караганда, торговая компания
Оптовая продажа продуктов питания. 7 лет на рынке. Продукция халал!
Заказать доставку
Айгерим, торговый дом