KFC

Колканат Асан2 отзыва
24 мая 2024
Alexander Khandus1 отзыв
24 мая 2024
Не работала оплата по карте на кассе, бывает, наличных при себе не было, сказали по карте можно только через киоск самообслуживания. Хотел заказать фемели бокс, в бумажном меню он есть. В киоске самообслуживания самостоятельно фемели бокс не нашел, обратился к кассиру, сказали что в киосках то же есть фемели бокс, выделили да же целого консультанта что бы мне показать, в итоге, простояли в очереди в киоск, консультант то же не нашел, сказали нет в наличии, на вопросы почему сразу не сказали что нет набора, ответили но вот сейчас сказали же и начали хамить. Профессионализм персонала очень низкий, не знают меню и хамят клиентам. Просили дважды вытереть стол, так и не дождались, вытирали влажными салфетками самостоятельно. Туалет отдельная история, грязь, вонь, бумажных полотенец нет. Еда вкусная, но только на вынос, там кушать не приятно.
СШ
Слава Шоров1 отзыв
22 мая 2024
Средний чек 2000 тнг.
Орбита 22 мин150 м
Проспект Республики, 34/23 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100022/M00M2X1
Открытослужба онлайн-доставки: пн-вс 10:00-23:00
7797...
KFC — крупнейшая сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Легендарный вкус KFC в каждом кусочке: острые крылышки, сочные сэндвичи и другие хиты от всемирно известного бренда ждут вас в наших ресторанах!
Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Блюда из курицы — это наша страсть!