MD Vision

Глазная клиника
3.1
Лечение глаз на современном оборудовании последнего поколения
РекламаТОО MD VisionЛицензия № 15015929 от 28.08.15. Управление здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
3.1
Айдан А4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. 😊
К
Константин1 отзыв
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас. Нам очень приятно 💛
KR
Kristi Ri1 отзыв
3 декабря 2022
Это самое яркое впечатление за беременность и вообще за мою жизнь, с детства страдаю миопией, но с непрофессионализмом не сталкивалась даже в гос клиниках, а вы, господа, еще деньги берете. Одним словом направили меня туда в беременность, начиная с регистратуры я слышала "че пришла, врач может не примет" и так далее, затем врач проверяя зрение отошел к двери и спросил сколько пальцев я вижу, я ношу линзы -6,5, и не могу видеть никакие пальцы, я силуэт то вижу расплывчато, думала человек с медобразованием должен это знать. Далее мне стали угрожать, что после процедуры по проверке сетчатки у меня могут начаться роды через пару дней. В принципе на почти 39 неделе ожидаемо, что начнутся роды, это естественный процесс и в срок 38-40 недель женщине положено рожать, может ваш сотрудник считает, что женщина должна ходить три года беременной? Одним словом довели меня чуть не до слез хамством, как будто я что-то должна и в итоге даже не выдали заключение, сказав, что вот приедет другой специалист и посмотрит. Может вы сразу других специалистов пригласите, уважаемая клиника, чтоб сразу к ним ходить, а тети эти могут полы мыть у вас, раз они не могут дать заключение
T
Tufel_Ka1 отзыв
21 ноября 2022, отредактирован
Обследованием сначала была в принципе довольна. Оперативно. Информативно. Но... При прохождении платного (7000тг) обследования указали межцентровое расстояние. На 6 мм меньше, чем у меня было ранее. 56 мм против 62мм. При получении готовых очков и сверке со старым рецептом обнаружилась разница. Я поехала в клинику повторно. В ответ после измерений (в этот раз получилось 58🤔) меня довольно грубо отчитали и сказали, что то были очки для дали, а это очки для чтения. как так может быть???🤦🏼‍♀️ И добавили, что это раньше мне ставили неверно. Но я сама измеряю линейкой (точно так же как это делают в клинике. 62мм. Прибора для измерения нет.) Я переспросила не будет ли вреда от ношения "неправильных" очков. Меня заверили, что очки правильные. (Видимо 56...58......62 уже какая разница) Я позвонила в Карагандинский офис. Администратор подтвердила мою догадку, что межцентровое обычно не меняется и одинаково для любых очков. Обещала разобраться. Жду. Кто возместит переделку линз?
Александра Стружинская-Тихонова2 отзыва
25 апреля 2019
Сегодня была в этой клинике.... Из минусов: - администратор Ирина очень невоспитанная дама, хамит, рявкает, повышает голос. Ощущение было, что мы пришли к ней домой и отвлекаем ее от каких-то важных дел. На любой вопрос отвечала с агрессией. - Администратор - это лицо клиники, но это "лицо" негативно сказывается на репутации этого центра. Появляться еще раз тут желания не возникает. Все-таки хочется, чтобы встречали с улыбкой, даже не смотря на какие-то личные проблемы. Пациента не должны касаться "тараканы" администратора. По факту платишь немалые деньги, а тебе за них еще хамят. - сильно пахло дез.средствами (хлорка или что-то типа этого). Если придет астматик, то может схлопотать приступ. Благо меня только тошнило от этого. Из плюсов: - Грамотные, вежливые и доброжелательные медсестра и врач. - новейшее оборудование. - отличная диагностика.
Поликлиника1 мин150 м
9-й микрорайон, 43аПоликлиники №42 филиала
9-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101401/M28B3A1
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
MD Vision, глазная клиника

Глазная клиника MD Vision проводит диагностику и лечение заболеваний глаз на современном офтальмологическом оборудовании последнего поколения.

Бесплатное обследование в рамках ОСМС и ГОБМП по направлению из поликлиники в КМИС.
  • Компьютерная томография глаз (ОСТ).
  • Циклоскопия.
  • Биомикроскопия.
  • УЗИ глаз (B-Scan).
  • Периметрия и др.
  • Бесшовная хирургия катаракты.
  • Амбулаторная офтальмохирургия.
  • Блефаропластика (верхняя, нижняя, круговая).
  • Лазерные методы лечения.
  • Европеизация век.
Наши адреса:
  • г. Караганда, пр. Шахтеров, 78 (в здании поликлиники № 3), +7 (7212) 33-42-55, +7-747-191-69-49;
  • г. Темиртау, 9-й мкр-н, д. 43а (в здании поликлиники № 4), +7 (7213) 95-00-15, +7-747-655-48-14;
  • г. Жезказган, ул. Иманжана, 11 (в здании центральной больницы), +7 (7102) 78-16-59, +7-747-655-49-10;
  • г. Балхаш, ул. Сейфуллина, 40 (в здании поликлиники № 1), +7 (71036) 6-54-03, +7-747-424-48-58.