Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
ДН
Диана Новикова1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Ваше доверие и удовлетворенность являются главными приоритетами для нашей компании.
ГШ
AM
Akbar Mamataliev6 отзывов
14 февраля 2020, отредактирован
14 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за комментарий мы всегда рады оказать квалифицируемую услугу нашим партнёрам
Anelya Abeugalieva2 отзыва
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 39 минут
Prof Expert
Обучим в удобные для вас сроки! Ваш профессионализм — наша цель
Бесплатная консультация
AsiArt
От проекта до объекта
Наш сайт
Институт Карагандинский Промстройпроект, проектная компания
ТОО Prof Is-center
Знания — залог вашей безопасности!
Ardcon, экспертная компания