ТРИТОН КРОВЛЯ

МН
Мухтар Нарботин2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Мухтар, здравствуйте! Спасибо что выбрали нашу компанию, подскажите как звали менеджера, который раб…
ЕА
28 июля 2023
Александр Бабенко6 отзывов
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Александр здравствуйте, спасибо за обратную связь! Видимо из-за большого количества звонков, менеджеры не успевают, но обязательно вам перезвонят.
РР
Роман Романыч18 отзывов
27 августа 2022
BB
Baubek Baubek12 отзывов
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Наши менеджеры все профессионалы
НБ
Николай Бойко2 отзыва
5 августа 2022
5 августа 2022, официальный ответ
Николай здравствуйте, оставьте ваш номер, менеджер вам перезвонит! И с какого вы города подскажите
МА
Медет Абдикаримов2 отзыва
20 июля 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тритон2 мин200 м
Улица Кабанбай батыра, 2а3 филиала
с. Уштобе, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область, 100422
1 этаж
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 53 минутыапрель-ноябрь: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб 9:00-13:00
Компания «ТРИТОН М» является ведущим производителем кровельных и фасадных материалов из металла!

Наша продукция:
  • профлист (кровельный и стеновой);
  • металлочерепица (глянцевое и матовое покрытие);
  • металлосайдинг 2 видов — евробрус и корабельная доска (под дерево, под камень, любой цвет);
  • доборные элементы кровли и фасада (коньки, торцевые, карнизные планки, ендова, планки примыкания);
  • водосточная система «Модерн»;
  • профиль под ГКЛ (пристенный и стоечный).
Мы являемся единственными производителями в Караганде заборов из металлического штакетника.
Штакетник металлический (М-образный, П-образный).

Всю нашу продукцию можно изготовить по индивидуальным размерам клиента в течение 3–5 дней, подобрать любой цвет из таблицы RAL а также доставить в любой район города, области, страны.

Мы ценим каждого клиента!