Фармаkeio

24 января 2024
KK
Kamilla Kurganova4 отзыва
23 декабря 2023
фармацевт ,если так можно называть эту особу , тёмные волосы короткая стрижка. Вести себя не умеет , безграмотная, на отвали отвечает и всем свои видом это показывает, когда задаёшь вопросы в руках телефон, отвечает параллельно кому то в переписках или смотрит видео тиктоки, нервничает когда задаёшь ещё вопросы . Ни здоровается, ни прощается. При том когда я зашла там стояла одна женщина с которой они болтали , обсуждали клиентов которые заходили , я уже хотела уйти т.к они не замолкали, и только я уходить женщина( причем не фармацевт) спрашивает вы передумали брать , берите , не уходите , я осталась , задала пару вопросов, ну как мне ответили вы понимаете, спрашиваю есть ли пластинки для горла , головой махнула типо там смотри, посмотрела - хорошо, спрашиваю есть ли возможность купить 1 пластинку, не упаковку , показывает мне какую то пачку молча . Я поняла что она имела ввиду , но можно это все словами проговорить , когда стояла и разговаривала со своей "подружкой" вообще слов не жалела, а тут даже ответить не соизволила. Просто кошмар , я вышла ничего не купив , потом зашла в 2 гис посмотреть аптеки рядом , ничего не было, вернулась , но изменилось там только то, что люди появились, но ни один человек который походил к ней с вопросами передо мной так ничего и не купил. Но мне нужно было срочно , поэтому я совершила покупку , обслуживание дерь.мище одним словом , и в этом я убедилась второй раз, так ещё и заплатила за это деньги. Спасибо, лучше я пройду ещё 20 км до ближайшей аптеки , но там никогда ничего не куплю , пока этих неадекватных не уберут от туда . Почитав отзывы поняла что это стандарт для этой аптеки , наверное руководству стоит подумать о том что бы сменить персонал . К вам люди не за спасибо приходят . Успех и прибыль напрямую зависят от покупателей, поэтому уберите этих хамок, и будет вам рост финансовый.
Косметика
Умай1 мин150 м
ТЦ УмайУлица Карла Маркса, 96 бутик; 1 этаж3 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M03D9X1
Аптека №12, Сеть аптек
Широкий ассортимент лекарственных средств!
РекламаЛицензия № 65000222DMA. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Биосфера, аптека
Аптека