Бары
МА
Мират Алмаханов6 отзывов
12 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Мират, добрый день! Спасибо вам за теплые слова! Ждём вас в гости снова!
VS
Vlad Sobolev2 отзыва
8 апреля 2024
Vlad! Спасибо вам за теплые слова 🖤
MS
Marzhan Salimzhanova2 отзыва
6 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Marzhan. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
RS
Riza Skakova1 отзыв
СЕ
Самира Ерейменова3 отзыва
2 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Самира, Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Всегда рады помочь!
EK
Ernur Kasenov5 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Ernur, за ваш отзыв! Ждем вас снова)
Azhar Amangeldieva14 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Azhar, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще.
АР
Александр Ротман9 отзывов
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, большое спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Магазин Мечта3 мин300 м
Проспект Нуркена Абдирова, 34/1первая дверь справа
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8E1
Новая концепция заведения с большой историей!
  • Огромный выбор продукции.
  • ⁠Каждую среду «2 + 1».
  • ⁠Каждый четверг -20%.