Карагандинский Технический Университет им. академика А.С. Сагинова

18 февраля 2024
ВС
Вито Скалетта2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Ужасное обучение, на парах скучно сидеть, ничего современного в этом универе нет. Г*****ва скучно проводит лекции, никто не слушает её, никто будто бы не уважает, возможно нет её вины, но, факт остается фактом. Баллов всегда не хватает, не доставляют баллы, например, кто не пропускает пары 100 баллов никак не могут получить, а те кто раз в год, с 80-90 баллами сидят, как? Буфет отремонтировали, еду не отремонтировали🤣 Всё так же осталось невкусным и дорогим( сосиски в тесте жареные классные) Никому не советую поступать в этот универ. Я теряю 4 год своей жизни, еще 1 год отучусь, возьму или куплю диплом и уйду в запой, всем спасибо и до свиданья Добавляю 1го февраля 2024 года! Сосисок в тесте убрали!🤣 Пепси 0,5, соки были всё убрали! Хочешь пить? Пей воду или кофе за 700тенге. Единственное на чем держался универ- жаренные сосиски в тесте, их уже нет.. На счет образования, всё так же, туфта полная! Охранников все чета гнобят. Проверяют ли сумки при входе? Да. Не запускают в универ в слаксах и в джоггерах? Да. ( они думают что это трико/тренники ) При потере чипа на турникет, я подавал заявку через каспи, сказали что с этим чеком могу заходить пока не восстановят пропуск. Так вот, в 4 корпусе показал этот чек с каспи и попросил открыть ворота чтобы я зашел, женщина охранник сказала: я тебе не дворецкий и не швейцар, в первый и в последний раз запускаю говорит🤣 Это меня с каких пор должно волновать? Выполняйте свою работу, для чего Вы там стоите?😘 Дорожка так и не упала, стипендию жду, сказали что с февраля упадет стипендия. Вывод: нету смысла сюда поступать, единственное, девушки тут красивые🫨❤️ Всем пока 👋
ДС
28 декабря 2023, отредактирован
Оплата через банк
Политех1 мин150 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 56улица Абая, 671 корпус; 1 этаж9 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A1T8
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:30 до 13:30
Торайгыров университет
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
РекламаЛицензия №KZ230002400663 от 10.07.2023. Государственное учреждение "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области"
Карагандинский университет им. академика Е.А. Букетова
Карагандинский университет Казпотребсоюза