Карагандинский университет Казпотребсоюза

17 марта 2024
AZ
Amina Zhan16 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Ужасный Университет. Приехала с Астаны получила культурный шок, заплатила 6400 на ЕНТ, чтобы на меня наорали из-за того что спросила можно ли будет где-нибудь попить воды. Грубо ответили, наорали, хотя спросила вежливо. Попросила ручку тоже наорали что не взяла с собой. Сдавала 12 марта в 14:30. Женщина в коричневом платье лучше стоит отстранить от работы если не умеет разговаривать, обзывала плохими словами всех школьников которые пришли и не могли пройти биометрию лица. А так же мне не разрешили выйти в уборную, везде разрешают, а у них нельзя. Прошу предоставить мне документ где сказано что нельзя выходить в уборную в первый и последний час сдачи ЕНТ. Это ужасно глупо. Женщина не образованная. А тот мужчина который давал нам номерки мест в аудитории, грубый нереально. Честно ужасное мнение сложилось об этом Университете. Еще при выходе дают буклет, сказала им что больше ни ногой. На вопрос почему, я ответила что очень грубые, мне посмеялись в лицо и ушли. Увидев уборную я была еще в большом шоке, для девочек и мальчиков одна уборная, а парты и компьютера какие вообще ужас, я будто попала в 2000 годы, честно вот у мамы видела виньетку со школы, у них даже были лучше условия чем сейчас в 2024 году. Срочно нужно проверить на коррупцию, по связам устроились на работу и воруют. Элементарно обеспечить уборной отдельной и ручками! Не говоря о воде. Молодежь! ПОСТУПАЙТЕ В АСТАНУ, вы хотя бы условия хорошие получите, и образование. Здесь с такими ничего не получишь кроме как 3-4 года Ада.
wd
5 февраля 2024, отредактирован
СБ
Сека Буммер9 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Хочу обезопасить всех людей от этого адвокатишки, нелюдь который учился в этом заведении и ещё детей учил непонятно чему со своим купленным дипломом, берет деньги ничего не делает, показывает фиктивные справки, это воор и машенник, его место в тюрьме и я добьюсь,чтобы подобные мраззи сидели там, а не воровали наши деньги на горе.Мой телефон, если вы хотите подробно узнать об этой ситуации звоните 87073458224 Динара.Также я напишу его телефон, прходимец и аффериста и прошу распространите эту информацию у себя в соцсетях, предупредите других нормальных людей,которые попали в горе и мечутся, не зная кому обратиться.Телефон Махлова этого прохиндея 87023925591 ИНН 910220350885 номер телефона номер лицензии 15001038 от 21.01.2015 г. офис находится по адресу г. Караганда ул.Аманжолова 96 кв. 3. Убежал с карагандинской коллегии, там жалобы на него кучи поступали, выгнали так теперь в Астане сидит, а работает также в Караганде, чтобы люди из Караганды устали ездить в Астану с жалобами на этого машенника!!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Академическая, 95 филиалов
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01G1P5
7 мая — День защитника Отечества.
Торайгыров университет
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
РекламаЛицензия №KZ230002400663 от 10.07.2023. Государственное учреждение "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области"
Карагандинский Технический Университет им. академика А.С. Сагинова, приемная комиссия
Карагандинский университет им. академика Е.А. Букетова
Карагандинский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД
Академия Bolashaq, приемная комиссия