Восток-1

2.5
2.5
Анастасия Малых4 отзыва
9 июля 2023
В домиках вполне комфортно и чисто. И это, пожалуй, единственное из плюсов. 1. Беседки стоят на столько близко друг к другу, что невольно становишься участником соседних застолий. Что в принципе можно пережить, если бы не музыка, играющая, в каждой из них на всю катушку, перебивая друг друга. Ощущение, что в дурдоме находишься. 2. Туалет. Это что-то. Вонь, грязь, переполненое ведро, мыла нет. Заходить туда страшно и противно. Помыли по-моему 1 раз за весь день, с учетом, что зона полная. И деньги берут не малые. Уж можно было бы хотя бы чистоту поддерживать. Но и это не самое страшное. Вишней на торте в этом заведении является администратор. Надо просто слышать как она разговаривает с клиентами!!! Ощущение складывается, что либо она только что освободилась из мест не столь отдалённых, либо в принципе по жизни лицо, которое природа обделила по всем параметрам. Интеллекта ноль! Хамка, грубиянка, невоспитанная хабалка, уж простите, по-другому я выразиться не могу. Да, бывают недопонимая, но все решаемо. Там же конструктивный диалог невозможен, совсем. Она орала так, что хотелось развернуться на месте и уехать, жалко было портить отдых компании. Хозяину зоны настоятельно рекомендую пересмотреть кадровую политику. Если весь остальной персонал, скажем так, просто не очень свежо выглядит, довольно прискорбно, то такой администратор - это просто ПОЗОР для организации. Мы туда больше никогда не поедем, и ни кому не рекомендую и не советую!!!
ДА
Наличный расчёт
Правый берег Самаркандского водохранилища, 2
Темиртау, Карагандинская область
Финский дворик, зона отдыха
Баня на дровах, аренда беседки, бассейн. Чистая и уютная территория.
Забронировать
Ракета, база отдыха
Проживание от 10000 тнг. • Детский уголок • На берегу • До 32 мест • Час 6000 тнг. • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Кафе
Космонавт, база отдыха
Проживание от 4000 тнг. • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 250 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Домик у озера, зона отдыха
Проживание от 30000 тнг. • Сауны • Беседки • На берегу • До 30 мест
Солнечная лагуна, база отдыха
Проживание от 20000 тнг. • Бани • Беседки • Пляж • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Кафе