Автозапчасти для легковых автомобилей
ДТ
Дидар Тусупов2 отзыва
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дидар. Спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё 😉
АИ
Алмас Искендеров1 отзыв
11 июля 2022
СЧ
Сергей Черкашин7 отзывов
17 мая 2022
Я из Усть-Каменогорска, машина гранд витара 2006 года. Искал редуктор в своем городе, адекватных предложений я не нашел тут. Пришлось общаться к интернету. Нашел его тут по отличной цене, не новый конечно, но выглядит он хорошо. Но заказывать из другого города было ссыкотно 😂 мало ли какие люди бывают, но это не про этот разбор Для полной уверенности, что меня не обманут мне предоставили все данные которые я попросил, выставили счет через банк. И в этот же день мне отправили редуктор через автобус. И уже на следующий день в обед я его забрал. Все было по-честному. Когда я его начал смотреть обнаружил там болт который нужно было высверливать. Я с недовольством сразу же пошел писать в ватсап, думал вот тут-то меня И обманули. Скинул видео с подтверждением того, что болт действительно нужно высверливать. И я даже не думал, что на эту работу мне сделают скидку в целых 10 тысяч. Хотя я даже и не просил скидки. Гарантия на редуктор была 5 дней, пришел он мне в пятницу и естественно никто его в выходные дни ставить не стал бы. Я позволил в авто разбор и попросил продлить гарантию еще на один день, т. к. выходные и мне в этом не отказали, вошли в положение и дали еще один день. В общем, всем рекомендую этот разбор, тут работают честные люди. Которые в случае чего, войдут в ваше положение. Кто из другого города не ссыте, заказывайте 😉 Проехал на новом редукторе пока всего 15-20 км. Нареканий незамеченно. Думаю и дальше все будет впорядке с ним. Как-же хорошо, что есть такой замечательный разбор как этот.
18 мая 2022, официальный ответ
Сергей благодарим Вас за отзыв!
БА
Бауыржан Адамбаев2 отзыва
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, такого нет к сожалению
TB
ЮЖ
Юра Жунусбеков2 отзыва
22 июля 2021
23 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению нет ничего по такой машине.
МЕ
Марки легковых запчастей
Тритон6 мин500 м
Улица Кабанбай батыра, 3/2
с. Уштобе, Бухар-Жырауский район, Карагандинская область, 100422
JAPAN AUTO, магазин автозапчастей для японских автомобилей
Большой выбор автозапчастей по выгодной цене! Индивидуальный подход
Autojaponiya, магазин автозапчастей
Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Infiniti • Lexus • Mitsubishi • Nissan • Suzuki • Доставка • Оплата по QR-коду
Центр авторазбора
Доставка • Оплата по QR-коду
Юмакс, магазин автозапчастей из Японии
Для легковых автомобилей • Мотошины • Шины для спецтехники • Honda • Isuzu • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Оплата по QR-коду
Центр авторазбора
BMW • Mazda • Mercedes-Benz • Nissan • Opel • SEAT • Toyota • Volkswagen • Volvo • Доставка