Шаг

Компьютерная академия
ОИ
Олжас Игиликов1 отзыв
4 мая 2024
Меня зовут Олжас! Мне тринадцать лет. Я из города Караганды. Мне нравиться придумывать разные игры. Поэтому решил записаться на обучение в Академию ШАГ. И с третьего февраля 2024 года начал обучаться в Академии ШАГ. В Академии ШАГ учусь уже полтора месяца. Общее впечатление очень хорошее. Академия удобно расположена, в центре города и остановка рядом. Очень нравиться, что здесь крутые компьютеры, не лагают, современные и светлые классы, оснащены всем необходимым для комфортной и удобной учебы. Радуют что, есть место где можно перекусить. Учителя доброжелательные и отзывчивые. Домашнюю работу можно сделать в Академии ШАГ, если нет своего компьютера дома. Также можно прийти в Академию ШАГ на дополнительное занятие, если не понел урока. Особенно нравиться приложение mystat с доступом ко всей информации по учебному процессу днем и ночью. Мне так понравился Академия ШАГ, что я уже даже записался на летний лагерь. Так, что всем рекомендую Академию ШАГ!
ДГ
Дмитрий Горьковенко1 отзыв
30 апреля 2024
AP
Anastassiya Prokopova3 отзыва
27 апреля 2024
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
45-й квартал1 мин150 м
Также люди ищут
БЦ Центр PointПроспект Бухар-жырау, 75/3401 офис; 4 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F2X7
Сегодня с 09:30 до 18:30, обед c 13:00 до 14:00
7 мая — День защитника Отечества.
Brick to brick, детская школа архитектуры и дизайна
Мы дадим мощный старт на пути к престижной и интересной профессии!
Алгоритмика, международная школа программирования и математики
Центр Point, бизнес-центр
Офисные помещения • До 40 человек
Kiberone, международная школа программирования и IT-технологий для детей
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
IT Sissters Karaganda, детская компьютерная школа