Prime

4.1
S&
Sporty & Rich7 отзывов
30 мая 2024
Не советую студию макияжа под названием «makeup_zhaklin” в этом бизнес центре. Не образованные сотрудники работают в этом салоне, не могут 2 слова связать, не компетентные работают. Заонила записаться трубку сбрасывают. Написала им на вацап, пишут мне не звонить только по переписке записываем. В 12 дня я написала им что хочу записаться к мастеру Жаклин на 9 июня на 9 утра, но потом я была за рулем не смогла взять телефон в руки, в 14:00 я освободилась решила скинуть им предоплату 5.000 тг как у меня просили, но мне админ пишет «уже все, она не принимает 😂 What?😂 к ней записалась другая девушка мне написали. Вместо того чтобы спросить у меня актуальна ли моя бронь на 9 июня в 9 утра, она взяла и записала другого. Нужно уважать каждого клиента. Нужно уметь работать с клиентами. Ужасный сервис, админ грубая, по телефону бриться разговаривать сбрасывает. В крайнем случае она могла предупредить меня, что хотят другие люди записаться, нужна ли моя бронь, или можно её убирать. Не советую вообще! Работайте над собой, нужно уметь себя вести а не бояться разговоров!
СБ
Саят Бекбембетов3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саят. Спасибо за отзыв 😉 Всегда рады вам!
ЕТ
Екатерина Триль3 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно ❤
SM
Shattyk Magzumbek2 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше!
ИЛ
Ирина Лис1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Огромное спасибо за доверие 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Аяулым Султанбековна3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
ЕГ
Евгения Голубева28 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады вас видеть 💛
ЕК
Хлебзавод2 мин200 м
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
ООО «ДубльГИС».
БЦ PrimeУлица Гоголя, 34а блок 11 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K7F9
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Platinum Business Centre
Бизнес центр «PLATINUM» — предлагает аренду офисных помещений.
Grey Plaza, бизнес-центр
Современный центр притяжения для деловых встреч
Деловой Дом, бизнес-центр
Офисные помещения