Befree

ДК
Динара К9 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Динара! Благодарим вас за высокую оценку 💛 Приходите к нам еще)
Анастасия Артемьева2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно, приходите к нам еще ❤
П♡
Пуська ♡2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам почаще)
ИС
Инна Свешникова1 отзыв
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Инна, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Приходите к нам еще!
DC
6 февраля 2024
Сумки / Кожгалантерея
45-й квартал3 мин300 м
ТРЦ City MallПроспект Бухар-жырау, 59/22 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F2P9
Закрыто. Откроется через 47 минут
Avrora Fashion Gallery, магазин
Сеть магазинов женской одежды, нижнего белья и аксессуаров
МЫ в instagram
Mini, бутик модной женской одежды
Сумки • Ремни • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Polo garage, бутик женской одежды
Tom Tailor, магазин одежды
Love Republic, магазин женской одежды