Белый Ветер KZ

ДН
Дмитрий Н4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Приходите к нам еще!
Аружан А6 отзывов
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Аружан! Бағаңыз үшін рахмет. Көмектесуге қуаныштымыз!
SN
Steve Nash1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Steve! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были помочь Вам!
ИШ
Игорь Шатпаев4 отзыва
12 марта 2024
Тоже стал обладателем опыта с Белым Ветром ранее были положительные отзывы, но столкнулся с такой ситуацией принёс телефон на выявление заводского брака и телефон покупался в Каспи у другого продавца. Белый Ветер являются авторизованным сервисом по бренду Xiaomi, прождал неделю на выявление приехал забрать телефон и заключение по нему что бы вернуть продавцу и тут начинается самое интересное телефон они решают ремонтировать по уверению у них такое соглашение с брендом!! Выдают мне договор и информационную справку и говорят отдайте эти 2 бумажки продавцу и он вам вернёт деньги либо произведёт обмен, но если продавец этого он сделает окрывайте спор в Каспи и требуйте там своё. И получается такая интересная ситуация я и без телефона, и Каспи говорит вы должны вернуть телефон продавцу и дальше будут вам обмен или возврат. Теперь вопрос - зачем ремонтировать то что должно быть обратно возвращено!!!! Теперь представьте что вы взяли вещь на подарок и столкнулись вот с таким вот 'геморроем'!!! В целом ситуация меня очень позабавила месяц я уже без фактического товара за который заплатил, возможно для кого то мой отзыв будет полезен!!!!!
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора на сервисное обслуживание.
Е.
Евгений .44 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Привез РАБОЧИЙ принтер с проблемой печати черного цвета. КАРТРИДЖИ НОВЫЕ!Пояснил, что принтер старый, а печатающая головка и картриджи заменены на новые, но не оригинальные! Штатная прочистка головки и замена картриджей результатов не дали. Все это отметили в заявке. Перед приемом принтера менеджер запустил проверку дюз, убедился, что в целом принтер РАБОТАЕТ и даже печатает, но имеется проблема с черным цветом. В итоге сегодня забрал НЕРАБОЧИЙ принтер, нуждающийся в покупке нового картриджа, потому что мастер израсходовал весь ресурс работы картриджа (иначе принтер не мог перестать его видеть), но причину неисправности так и не установил. Далее, вместо того, чтобы мастеру самому выйти в зал и дать комментарии к проделанной работе, менеджеры сами стали строить теории причин неполадки, некоторые из которых просто абсурдны и лишены здравого смысла. Сначала сказали, что дело в картридже. Я говорю, что сейчас эту проблему создал ваш мастер тем, что запускал многократно прочитску! Когда я привез принтер, проблем с картриджем не было. Потом стали говорить, что зря я поменял головку, проблема в ней. Тогда зачем мастер многократно запускал прочистку и израсходовал весь ресурс картриджа, если я изначально сказал, что это не помогло? Говорят «а может запас ресурса уже оставался маленький?» Я показываю видео которое записал перед визитом, где четко видно, что картриджи полные. Но сотрудник сказал, что на видео нет серийного номера принтера…🤦🏻‍♂️ Кошмар. Во первых там очевидно мой принтер. Во вторых за кого вы меня принимаете? Ребят, к Вам надо с гоупро, диктофоном и юристом ходить, получается? Устроили детский сад. Компании плевать на лояльность клиентов. Некомпетентные и не умеют признавать свои ошибки. Еще и взяли оплату 3000 тенге. Нет слов Считаю, что если вас смущает не оригинальность деталей, то нужно отказаться от ремонта. Зачем было насиловать принтер пока он не откажет совсем работать, а потом говорить «ну у вас же не оригинальная головка стояла» и тд.
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора на сервисное обслуживание?
ВЩ
Владислав Щебрюк3 отзыва
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего се…
DB
Danik B10 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Danik. Спасибо, что высоко оценили работу нашего сервиса. Будем рады видеть вас вновь!
АЕ
Асия Ергешбек2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Асия! Спасибо за высокую оценку. Рады были Вам помочь!
ОП
Оксана Придворова1 отзыв
14 ноября 2023
Добрый день. Приобрели в магазине Белого Ветра в Жезказгане смартфон. С самого начала эксплуатации устройство работало нестабильно. Сбрасывали до заводских настроек, делали обновления, заново устанавливали все приложения, но особо не помогло. Обратились в сервисный центр через магазин, где приобрели телефон, оформили на диагностику, написала заявление, где указала, что от ремонта отказываюсь и прошу произвести замену на новое. Ждала почти месяц, сообщения не поступали от сервиса. Позвонила, чтобы уточнить, когда получим одобрение. Менеджеры очень долго искали информацию, постоянно что то подтверждали, после сообщили, что мы можем забрать свой телефон после диагностики, аналогичной той, которую мы и сами делали. Я была крайне возмущена тем, что они мне решили вернуть телефон, который с самого начала приобретения лагал и по заявлению я указала произвести замену устройства по гарантии, при том, что официального отказа с указанием причины мне не предоставили.
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Мы приняли Ваше обращение в работу. Просим ожидать ответа. С уважением, Белый В…
SS
Shuhrat Shuhrat10 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Shuhrat! Благодарим за Ваше доверие и оставленный отзыв!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
1000 мелочей2 мин150 м
Улица Ерубаева, 49/2104 офис; 1 этаж8 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01P0T3
ELFORCE, сервисный центр
Оптово-розничная фирма по продаже расходных материалов для принтеров
Онлайн-консультация
SERVICE 09, сервисный центр
Быстрый ремонт ноутбуков, ПК. Запчасти в наличии! Продажа ноутбуков
Консультация в WhatsApp
iТурбо, мастерская по ремонту сотовых телефонов, планшетов и smart часов
Электросамокаты • Гироскутеры • Apple • BlackBerry • Fly • Honor • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
RSS, фирменный сервисный центр
Acer • Apple • Huawei • LG • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Алси Сервис, филиал в г. Караганде
Восстановление данных • Apple