Sport LIFE

Сеть магазинов спортивных товаров
Товары для отдыха, активной жизни и спорта. Подарки для именинников!
DA
Dmitriy Abdushapiev5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
БА
Бауржан А17 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
ВЛ
Вал Лег2 отзыва
5 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)
AT
Aitzhan Tukushev3 отзыва
4 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
ВВ
Виктория Виктор2 отзыва
1 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)
IK
Ilya Kochegaov1 отзыв
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)
КК
Карина Кайырбекова8 отзывов
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кымбат!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)
NZ
Nurakhmet Zhanasyl6 отзывов
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арман!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова)
ЖМ
Жамила Мадияровна13 отзывов
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанель!Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
I8
Iphone 8plus1 отзыв
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
jb
jw be cc1 отзыв
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Рынок Арай1 мин90 м
Проспект Строителей, 133 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4M7
Закрыто. Откроется в 10:00зимний период: пн-вс 10:00-19:00