Санель

20 ноября 2023, отредактирован
MA
Meirzhankyzy Aida9 отзывов
6 ноября 2023
лечила зубы несколько лет назад у Нейли Сертаквны, после всё перелечивала и в итоге 5-6 зубов пришлось удалять , много нервов ушло и денег. Дело в том, что начинала лечить у неё зубы ещё в Ердосе на Строителей, были небольшие пломбы и не все так критично, в итоге каждый месяц новые пломбы повреждались , то ещё что-то происходило с этим леченным зубом, по итогу я прихожу снова, снова оплачиваю и немалые суммы и так чуть ли не каждый месяц , край 2 месяца, каждый зуб,который лечили , впоследствии у меня ещё появилась головная боль и мне пришлось делать КТ , и ходить к лорврачу, так как пломба оказалась в гайморовой пазухе и каким-то образом при каждой простуде теперь меня беспокоит. После я наконец то догадалась что проблема не в моих зубах а в квалификации врача, только после того как каждый зуб у неё я лечила по 2-3-4 раз ( всего 5-6 зубов) которые по итогу пришлось все удалять как оказалось они были настолько испорчены что не возможны было что то исправить ходила уже потом не к одному врачу и в Караганде и Астане. Я тоже повелась на милое отношение что в итоге мне стоило столько денег и нервов . Теперь только импланты. Когда я обращалась с жалобой в Ердос по Строителей каким-то образом они утеряли мою карточку. И сказали что врача уволили. Не советую никому данного врача если не хотите потерять ЗУБЫ, НЕРВЫ, ДЕНЬГИ. У меня слов просто нет чтобы описать весь этот ужас. Как можно иметь такой стаж и допускать такое. Аллах вам Судья!
Алуа Сайфуллина2 отзыва
14 сентября 2022
ТС
Т С3 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
Стоматологические услуги
ДДЮ2 мин200 м
Улица Алиханова, 20
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2D2
Открытопо предварительной записи
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Level, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Ideal, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
VPROFIDENT, стоматология
Установка южнокорейских имплантатов