Аян

ВТ
Виктория Тевс9 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль что у Вас сложилось такое впечатление. Вы можете позвонить по номеру горячей линии, дабы мы решили Вашу проблему.
Ик
Инга куклы-шкатулки на заказ15 отзывов
21 июля 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль что с Вами произошла такая ситуация. Вы можете позвонить по номеру горячей линии, дабы мы решили Вашу проблему.
Асан Ахметов8 отзывов
16 июля 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникли какие то проблемы, можете связаться с нами по горячей линии. Ждём Вас ещё в наших супермаркетах!
LG
Lena Garbushina13 отзывов
13 июля 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся добавить каспи QR в нашу сеть магазинов. Делаем всё что в наших силах.
ad
ashkenov dias4 отзыва
14 июня 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете позвонить по номеру горячей линии, дабы мы решили Вашу проблему.
ТР
Тілеужан Рауандин13 отзывов
12 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Вы можете позвонить на горячую линию и рассказать что случилось 24/7 номеру +7 778 096 54 11
Сырдария1 мин100 м
СырдарияГолубые пруды микрорайон, 6/21 этаж26 филиалов
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M6E7
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Фудмарт Караганда, торговая компания
Оптовая продажа продуктов питания. 7 лет на рынке. Продукция халал!
Заказать доставку
Сырдария, торговый центр
Корзина, супермаркет
Кулинария • Пекарня
Донерная
Средний чек 900 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Донер • Донер • Доставка • Оплата по QR-коду
Айгерим, торговый дом