Упаковочные материалы
АN
Артём N2 отзыва
29 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за то, что оценили нашу работу , обращайтесь к нам ещё 🤝✊👍🎉
ЕМ
Ербол Муратбек4 отзыва
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за то , что оценили нашу работу , Обращайтесь к нам ещё ✊😊
IN
Irina Nikitina3 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за то, что оценили нашу работу ! Обращайтесь к нам ещё 😊🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Рынок Шыгыс3 мин350 м
Проспект Бухар-жырау, 81/3117 контейнер3 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004
MEGAPACK, торговая компания
Оптовая продажа упаковочных материалов с доставкой по всему Казахстану
Посмотреть каталог
WePack, производственно-торговая компания