Buffet

16 июня 2024, отредактирован
АЮ
Александра Юрьевна13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Пришлось удалить хороший отзыв о старом добром буфете, где мы были постоянными посетителями. И вот новый... Сервис... уровня ноль. Администратор не имеет компетенции. Звонила руководству... ответа мы внятного не получили. Толи всё равно им на тех, кто приносит в это заведение свои деньги... Толи всё таки персонал неадекватный. Не знаю... судите сами... Пришли мы, сделали заказ. В меню есть пиво в бутылке. Выбор был таков не просто так... хотела , чтоб бутылку открыли и налили у стола, при мне. Это было важно, т.к до этого в этом же заведении... принесли пиво с волосом в бокале. Первую бутылку, практически без проблем, пришлось ждать, но принесли и открыли у стола. Я сама перелила в бокал. А вторую наотрез отказались принести таким же способом. Упёрлись... нет и всё. Внутренний порядок. Кто- нибудь понял? Почему первую можно, а вторую строго НЕТ!? ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛО ЗАВЕДЕНИЯ... тогда с первой откажитесь обслуживать и люди уйдут туда, где их уважают и они смогут наслаждаться ужином и напитками в удобной для них форме, а не так как взбредёт в голову персоналу . Просто испортили вечер... Не советую сюда ходить тем, кто ценит свой комфорт и уважает своё право на выбор. А так же , если вы цените время... вам тоже не сюда... ибо официант... будет всякий раз бегать и уточнять... что с чем подают и из чего состоит...
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Ланч 13:00-16:00До 32 мест
Диетстоловая3 мин300 м
Проспект Бухар-жырау, 26
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F0X7
Hani Cakes & Coffee
Кондитерская кофейня с фирменными тортами, десертами и кофе!
Угол.1934, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Бургеры • Паста • Наггетсы • Кофе с собой • Десерты • Кофе
Spezia, итальянский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Стейки • Салаты • Пицца на дровах • Жареная рыба • Пицца • Пицца на дровах • Доставка
Свой, ресторан-караоке
Стейк-хаус • Паназиатская кухня • Русская кухня • Завтрак • До 90 мест • Стейки • Салаты • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Coffee boom, кофейня
Пицца • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Горячие вторые блюда