Сион Kz & Co

Компания по изготовлению и ремонту ПВХ окон
ТОО Сион Kz & Co
ВК
Вадим Криницын1 отзыв
15 февраля 2024
НМ
Наталья Мун3 отзыва
6 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим за доверие и шикарный отзыв. Всегда рады постоянным клиентам!
ГЖ
Гульнара Жексембаева1 отзыв
21 июля 2022
СМ
Светлана Морозова2 отзыва
21 марта 2022, официальный ответ
Светлана, большое спасибо за ваш отзыв. Александра обязательно поощрим. Спасибо за ваше доверие
ИВ
Игорь Волков1 отзыв
18 марта 2022
в 2018 заказывал установку окон в данной фирме. Профессионалы своего дела начиная с работников офиса и заканчивая самими монтажниками. На тот момент понравилась цена, хотя было немного страшно почему такая низкая. Девушка при заключении договора просто доходчиво все объяснила. Очень понравилось качество самих окон и установки. никаких проблем не возникало. В 2021 году заказал уже в другой квартире ремонт окон. Больше всего мне понравилось, что работники фирмы и тот же менеджер Елена и мастер посоветовали отремонтировать окна, так как я уже готов их был поменять. Но мастер Александр заверил, что хоть и немного сложно, но ремонту окна поддаются. В итоге все сделали как всегда отлично и самый большой плюс в том, что я значительно сэкономил, а когда эта же фирма довела до ума еще и откосы, окна стали как новые. Очень импонирует, что на этой фирме работают одни и те же люди, что в 2018 и по настоящее время. Очень рад, что доверился таким професионалам изначально. Очень рекомендую данную фирму! Всегда относятся по человечески к каждому клиенту и нет чувства, что тебя просто хотят раскрутить на кругленькую сумму.
21 марта 2022, официальный ответ
Игорь, добрый день, благодарим за такой обширный отзыв! Всегда рады помочь постоянным клиентам. Алек…
МХ
Марина Хван5 отзывов
21 марта 2022, официальный ответ
Марина, благодарим за обращение в наш фирму и за то что нашли время написать отзыв.
АЧ
Анастасия Чаренцева2 отзыва
21 марта 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
ТН
Татьяна Ногай1 отзыв
21 марта 2022, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас снова.
EK
Elena Kosheleva6 отзывов
18 марта 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв и рекомендацию!
ИИ
Инди Инди10 отзывов
20 февраля 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и обращение в нашу компанию!
ОБ
Ольга Байшегирова4 отзыва
19 февраля 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за обращение и обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны качеством.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ТД Южный3 мин250 м
Улица Пассажирская, 10218 кабинет; 2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M02B6H3
Сегодня с 09:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 59 минут
Окна в Дом
Остекление балконов. Бесплатная доставка. Рассрочка 0-0-12!
Теплые окна Plus
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка
B.C.company, торгово-сервисная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
ИП Сервис Пласт
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду