Аян

2.1
KA
Kamilla Alieva8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Вчера 18.04.24г примерно в 21:30 мы пришли в супермаркет , нас было 2 взрослых , 2 детей и маленькая моя собачка (щенок) на поводке .Я беру собаку на руки мы идём заходить в супермаркет меня останавливает охранник и говорит с собаками нельзя , я спорить не стала хотя знаю что могу пройти , понимаю работу человека , сказала хорошо .Решили отправить детей, и далее дети вернулись бы взяли собаку и постояли бы с ней , а мы прошли в супермаркет .Вообщем дети пошли , а мы с подругой встали около входа , на что подходит ко мне охранник уже в более резкой форме просить меня выйти из помещения , я ему объясняю что там дети мы их ждём, он продолжает говорить мне что-то в непонятной форме , но я слышу что ему говорят в рацию , из-за такого тона я возмутилась и попросила пригласить того кто возмущается в рацию , по итогу выходит сотрудник как выяснилось в дальнейшем его имя МИРАС , с наглым видом и в грубом тоне он начинает мне говорить чтобы я покинула помещение , на что я ссылаясь на форму закона ему отвечаю что знаю свои права , и что закон защиты прав потребителей не запрещает мне находится в помещении с собакой , моя собака (щенок ) по всем условиям проходит вес/рост и т д Это моя собака привитая , на секундочку так же есть закон и о том , что собака это так сказать имущество за которое я несу ответственность , такая же как квартира , машина и т д Мне же супермаркет не предоставил возможность оставить собаку привязанной в специально отведенном месте , где я могу оставить собаку и понимать что с ней ничего не случится . Наклейки при входе , так же нет ! Но это всё ничего , мелочи так скажем ! Помимо того что , охранник со мной разговаривал ужасно , повышая тон!Он ещё меня и ОБМАТЕРИЛ ! Прям матом !Когда его заставили извинится , еле как с сарказмом скалил зубы сказал извините , и то просто потому что я грозила полицией !Мирас (охранник ) наверное просто забыл что при исполнении должностных обязанностей , или так и положено материть клиентов ? НАДЕЮСЬ СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ
ОК
2 марта 2024, отредактирован
Ас
Аян, супермаркет
11 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо! По поводу пакетов Вашу идею передадим руководству.
Alex Bravo1 отзыв
25 февраля 2024
13-й микрорайон1 мин80 м
12-й микрорайон, 51/11 этаж26 филиалов
12-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100018/M06E7Y6
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-21:00
Фудмарт Караганда, торговая компания
Оптовая продажа продуктов питания. 7 лет на рынке. Продукция халал!
Заказать доставку
Восток, торговый дом