Bistro Magic

4 мая 2024
s
sunflw18 отзывов
31 марта 2024
ходили сюда с дочкой с самого открытия, нравится вид из окна и спокойная атмосфера. сегодня хотелось позавтракать именно у них, но видимо из за смены владельца изменилась политика подачи кофе. жаль узнала я об этом по факту. как обычно я заказала себе большой капучино с карамельным сиропом, а получила пол кружки крепкого кофе с молочной пенкой, даже без рисунка на ней, за 900 тенге(((( на мой вопрос: это большой капучино? мне ответили, что большого капучино у них нет, а есть двойной, с двойной порцией кофе! что? я не просила двойной, я просила большой! если вы занимаетесь бизнесом, связанным с кофе, наверное вы должны понимать разницу. сиропа мне долили, конечно, но ожидаемого вкуса это, естественно, не принесло. Р... разочарование, минус одно из когда то любимейших мест в городе. пришлось ехать в проверенное место со вкусным кофе, пойду им 5 звезд поставлю
Акбопе Байжума1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Я этот заведение была один раз и обслужила одна девушка такая приятная и добра и заказала рамён с курицей и они даже с кимчи или там как скажем капустой подает и сегодня захотелось ещё насладиться вкусной едой, и заказ принял там официант парень оказался и мы заказали рамён с сыром и фри нету говорить и ладно для ребенка тогда наггетсы сказала. Мы сидим тут рамён принесли окей потом наггетсы перегоревший и там сеть не ловить постоянно и мне надо для ребенка вай фай подошла официанту и говорить не знаю пароль, как работает если не знает пароль и говорю: «позовите администратора» и он говорит: «я администратор» и и таким тоном обращается и говорю « решите проблему, позвоните кому-нибудь и узнайте» и он мне не хочет помочь и как бы говорю про наггетсы про обслуживание а он на мне с таким тоном обращается и жалоб написала и оставила у официанта. Надо его уволить! Как можно быть официантом и администратором, тем более не может нормально разговаривать с клиентами
Кондитерские изделия
Магазин Турист1 мин150 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Гульдер 1-й микрорайон, 3Б2 этаж
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00G5B8
KAFISHKA & DONER SIYOMA BURGER, кафе быстрого питания
Вкусные донеры с турецким соусом!
Asia mix
Средний чек 2000 тнг. • Шавермы • Узбекская кухня • Люля-кебаб • Самса • Плов • Чай с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Плов
Ифтар Co-Co grill, кафе восточной кухни
Узбекская кухня • Донер • Куры-гриль • Манты • Лагман • Донер • Куры-гриль • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Жирафф не прав, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Панорамный вид • Гонконгские вафли • Хот-доги • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Rational, столовая бизнес-класса
Средний чек 2000 тнг. • Халяльная кухня • До 20 мест • Оплата по QR-коду