Статус Караганда

16 мая 2024
BA
Baurjan Ahmedi3 отзыва
9 марта 2024
При встрече гостей хотел похвастаться гаджетом ( мини проэктор андроид ТВ)который приобрел накануне,т.к он был разряжен я поставил его на зарядку, в общей суматохе перепутал зарядник и спалил его,отчаянию моего не было придела два раза его включал и на третий раз его спалил, да и достался мне он не даром у официалов цена колеблется в районе 500 -1000 $. Куда я только не обращался,никто с такой техникой не сталкивался и браться за ремонт не хотел, я уже смирился что у меня на руках останется сувенир стоимостью 600 $ и уже присмотрел для него место на полочке)))) Тут мой ближайший друг посоветовал сию фирму и Евгения как хорошего специалиста, сперва я отнёсся скептически так как после всех обращений и мытарств по " серьезным" сервисам , с громкими и красивыми названиями я уверовал в ремонто непригодности " моей прелести", и все же обратился к Евгению ,чему я несказанно рад. Хочу выразить огромнейшую благодарность и признательность Евгению -профессионалу от Бога!!! Низкий поклон и процветания вашей фирме.Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
ДЕ
ЕТ
Есен Тусупов4 отзыва
23 августа 2023
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Аэлита3 мин300 м
Проспект Нуркена Абдирова, 47/163 офис
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8K3
Закроется через 52 минуты
ELFORCE, сервисный центр
Оптово-розничная фирма по продаже расходных материалов для принтеров
Онлайн-консультация
Восстановление данных • Выезд на дом
FixIT, сервисный центр
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
k-mag, сервисная компания
Ремонт компьютеров. Заправка и продажа картриджей