Darling

2.7
SS
Serg SS5 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Оценка 1, и то в пользу врача которая поставила коронку.Бойтесь Литвинову!!! Ходил сюда и никуда больше 15 лет, впервые попал к Демидович, безупечный врач, Литвинова старалась быть подтянутой, делали на совесть, но когда Демидович ушла на пенсию , стоматология посыпалась, не хочу говорить плохо об остальных ибо у них я не был, но приходилось бывать только у Литвиновой, очень халатное отношение, испоганила 2 зуба, плохо прочистила и плохо запломбировала, в итоге зубы почернели , пломбы посыпались, диагноз пульпит, в лучшем случае удаление нервов и коронка, если будет на что одеть, не прошло и пол года после её лечения, стоимость ее услуг не самое дорогое но и далеко не дешевое. Всегда предпочитал отдать деньги но чтоб качественно. Следом попала моя жена, тоже кончила ей два зуба, точно с такими же симптомами. Я поинтересовался у нее за импланты, она мне так раскритиковала прямо на отрез, не приживаются и все такое, Пошла жена, ей наоборот все уши прожужжала, расхваливала импланты. Короче врач Литвинова не в адеквате, и как специалист полная дисквалификация, пока ремонтировался у нее она вечно торопится вместе с ассистенткой, куда то им бежать надо по делам, тяп ляп и побежали, после обеда их уже нет, сразу по записи 2 зуба не пломбирует, записывайся на другой день для второго зуба, на зуб пол часа запись. КОРОЧЕ!!! Если хотите про...ть свои зубы то ходите к Литвиновой!!! А я попал теперь минимум на 200 тыс тенге, чтобы спасти эти 2 зуба . Если когда нибудь Литвинова увидит этот коментарий, то хочу передать ей привет и пожелать ей такого же стоматолога как и она сама, чтоб жевать было нечем а могла только сосать!
Алмас Турлыбеков1 отзыв
5 июля 2022
Стоматологические услуги
31-й квартал1 мин100 м
Улица Абая, 873 филиала
Соцгород м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101406
Закрыто. Откроется через 20 минут
ONIXDENT Dr.Batenov, стоматология
Акция: Южнокорейские импланты имплантаты по 80тыс. тг с гарантией!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 22016102, выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
MaxiStom, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • ОПТГ
Астера, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский инфекционист • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Аметист-К, стоматология братьев Камаровых
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Акнур, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых