Rich House

Гостиница
Только у Нас! Лучший сервис и комфорт!
DO
Пожить
Проживание от 12000 тнг.
ДДЮ1 мин90 м
Улица Ерубаева, 352 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01P0K3
Если Вы хотите арендовать лучшие квартиры посуточно и получить самый качественный сервис в городе Караганда, по приемлемым каждому ценам, то звоните нам. Мы подберем для Вас идеальный вариант ориентируясь по Вашим запросам и бюджету. Забронируем квартиру, встретим, разместим, Вы получите отличный гостиничный сервис, белоснежное постельное бельё, быстрый и безлимитный Wi-Fi, одноразовые гостиничные расходники (мыло, шампунь, зубные щетки, расчески, тапочки и т.д.), по выезду выдадим полный комплект отчетных документов, и при необходимости сделаем обратный трансфер.
100% гарантия, полная безопасность и прозрачность сотрудничества, подтверждают десятки тысяч наших гостей, 85% из которых остаются нашими постоянными клиентами, а так же наш многолетний и успешный опыт работы в сфере гостеприимства и краткосрочной аренды квартир.
Обращайтесь, мы будем рады! Вы всегда найдете лучший сервис и комфорт!