Планета мебели

Мебельный салон
ЗН
Зарина Нургазинова17 отзывов
30 октября 2023
Весьма удачно сделали горку по нашему заказу, ещё угловой шкаф. Но у шкафа неудобные ручки оказались, это выяснили уже после пары месяцев эксплуатации. Никому не рекомендую покупать или заказывать у них кухонные гарнитуры. Все что стоит в выставочном зале устарело. Все негативные отзывы или комментарии сразу удаляют, поэтому специально для них делаю сторис. Кухонный гарнитур делали месяц, ещё месяц переделывали. В столешнице для раковины сделали дырку рядом со стеной, при этом кухонный стоял углом, чтобы дотянуться до раковины нужно было практически лечь на шкаф, лично мне с моим невысоким ростом очень неудобно было. Менеджер потом при разговоре сделала виноватыми нас. За переделку столешницы запросили 25 тысяч дополнительно, при этом сам гарнитур обошёлся в 480 тыс. Мы со своей стороны убедили, что это было их упущение, тем более шкафы угловые, это они должны были все предусмотреть. Поэтому закуп и установку столешницы они сделали за свой счёт. Столешницу обещали привезти через неделю, привезли в итоге через месяц, потом оказалось, что со сборщиком договориться должны мы. А не они отправляют его на доработку своей ошибки. Сборщик установил столешницу заново. Все сделал наспех, поцарапал нам дверцу. Теперь бутылочница все время выскакивает, раньше нормально закрывалась. Помимо всего оказалось, что столешница, которая приехала на замену отличается цветом от установленной. Об этом они скромно умолчали. При установке сборщик сказал, что модель столешницы та же, но партия другая. При первой установке духовой шкаф смотрелся гармонично, после переделки образовалась щель, которая очень заметна на фоне светлого цвета нижнего шкафа.У них конечно можно удачно сделать мебель в гостиную. Но встроенные кухонные гарнитуры это явно не их сильная сторона. Естественно, меня, мою маму и сестру заблокировали после отзыва. Мы просто хотим предупредить людей о том, что вероятно кухонный гарнитур их может не устроить.
Медакадемия1 мин90 м
Гоголевский пассажУлица Гоголя, 37/3цокольный этаж5 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01K7G1
Закрыто. Откроется через 30 минут
Пинскдрев KZ, магазин белорусской мебели
Белорусская мебель оптом и в розницу. Скидки, акции, выгодные условия
Arai, мебельный салон
LegoMebel, производственно-торговая компания
Громада, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Калинка, магазин мебели и товаров для дома